R$ 35.000.000Venda
R$ 130.000/mêsAluguel
Casa com 1477 m2 de terreno e 794 m² de área construída, sendo 4 suítes à venda no Jardim Europa.
794 m² Área construída1477 m² Área total5 Dormitórios4 Suítes7 Banheiros8 Vagas
Descrição
Casa no bairro Jardim Europa.
Com 794 m² privativos e 1477m2 de terreno, possui 5 quartos sendo 4 suítes e 8 vagas de garagem.
A propriedade se destaca pelo generoso gramado e a área da piscina.
A arquitetura valoriza a integração com a natureza, trazendo o verde para dentro de casa através de grandes janelas que permitem a entrada de luz natural.
No interior, piso de madeira que traz todo aconchego para residencia.
A planta é extremamente inteligente e funcional, oferecendo 4 suítes espaçosas que asseguram a privacidade e o conforto de toda a família.
Entre em contato para mais informações!
Endereço
Jardim Europa
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 15.500,00Valor do m²: R$ 44.080,60
CasaJardim Paulista
BAP412700 m²
585 m²
5
5
5
R$ 16.000.000
ApartamentoJardim América
BAP085377 m²
390 m²
4
4
5
R$ 11.190.000
ApartamentoVila Olímpia
BAP381232 m²
250 m²
3
3
4
R$ 13.000.000
CasaJardim Paulista
BAP141460 m²
550 m²
5
5
4
R$ 12.300.000
CasaJardim Paulista
BAP338920 m²
750 m²
4
4
4
R$ 35.000.000
CasaJardim Europa
BAP242690 m²
418 m²
4
4
4
R$ 22.000.000